Новый осенний сезон современного искусства04.09.2023

Сентябрь по традиции ассоциируется с наступлением нового культурного сезона. Знаковое место в белорусской арт-повестке занимают художественные проекты «Арт-Минск» и «Осенний салон», инициатором проведения которых выступил в свое время Белгазпромбанк.

Ежегодная выставка-продажа «Осенний салон с Белгазпромбанком» проходит в Минске с 2015 года. Её цель – популяризация искусства и знакомство зрителей с работами молодых художников Беларуси.

В этом году здесь будут представлены 220 произведений (живопись, графика, фотография, скульптура, декоративно-прикладное искусство и инсталляция), отобранных профессиональным жюри из более чем тысячи кандидатов.

Напоминаем, что все понравившиеся работы «Осеннего салона с Белгазпромбанком» вы можете купить в рассрочку с «Картой покупок». В случае, если вы обладатель карточки «Cashalot», то приобретая произведение искусства на выставке, получите приятный бонус в виде кэшбэка.

Открытие выставки состоится 7 сентября в 18:00 во Дворце искусства на Козлова, 3, и по традиции этот день будет бесплатным для посетителей. Экспозиция продолжит работу до 8 октября.

Время работы: пн-вс 11:00 – 21:00.

Стоимость билетов: 12 BYN – полный, 8 BYN – льготный.

Для групповых посещений проекта предусмотрена 50% скидка. Предложение действует в будние дни до 16:00 и распространяется на группы от 10 человек. Если группа школьная или студенческая — руководителю учебной группы вход бесплатный.

Ждем вас!